Tiroir malin : sélecteur d'épaisseur de la reliure et stockage
des consommables.
Butée de taquage réglable pour aligner les feuilles.
Bloc de reliure amovible pour relier et perforer
simultanément. Tiroir à confettis.
Kit de 20 documents offert.
Capacité de reliure : 500 feuilles.
Capacité de perforation : 28 feuilles.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112973 |
| Référence fabricant | 5622001 |
Dimensions
| Dimensions | 53 cm (L) x 45 cm (P) x 13 cm (H) |
| Hauteur du colis | 21,2 cm |
| Largeur du colis | 51 cm |
| Longueur du colis | 59,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité de perforation max. (nb feuilles) | 28 |
| Capacité de reliure max. (nb feuilles) | 500 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle | GALAXY |
| Poids | 13 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sens de perforation | verticale |
| Sélecteur ⌀ de baguette | Oui |
| Type de perforation | manuel |
| Type de reliure | anneaux_plastiques |
| Usage | utilisation_reguliere |
Informations environnementales
| % de recyclé | 25 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation

















