- Connexion filaire USB.
- Compatible Windows 98 / ME / 2000 / XP / 2003 / vista / 7 (périphérique HiD)
Dimensions : L 11,5 x H 1,9 x P 9,5 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102671 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 17,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Connectique | USB |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Systèmes d'exploitation requis | windows_2000,windows_7,windows_me,windows_vista,windows_xp |
Informations environnementales
| % de recyclable | 85 |
| % de recyclé | 15 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










