Avec une capacité de 3,4 ml, cette cartouche permet d'imprimer environ 150 pages, garantissant ainsi une bonne autonomie pour vos impressions quotidiennes. Sa formulation d'encre noire assure des textes nets et précis, idéaux pour les documents professionnels ou personnels.
Facile à installer, cette cartouche d'origine EPSON est compatible avec les appareils mentionnés, assurant une performance fiable et une qualité constante. Elle bénéficie également d'un label d'authenticité garantissant un produit original EPSON.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145628 |
| Référence fabricant | C13T10G14010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Longueur du colis | 14,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 150 |
| Page catalogue année N | 513 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










