Etiquettes blanches.
Adhésif permanent. Bandes Caroll fixes.
Format étiquette : L 149 x H 99,6 mm.
1 étiquette de front.
1500 étiquettes par boîte de 500 paravents.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 246412 |
Dimensions
| Dimensions | 99.6 mm (L) x 149 mm (l) |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 33,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | 99_6_149mm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre d'étiquettes par boîte | 1500 |
| Nombre d'étiquettes par feuille | 0 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 81 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











