- Grammage : 310 g/m²
- Couleurs disponibles : Camel / Black, Black, Dark Grey / Black, Forest Green / Black, Navy / Black
- Origine : Pakistan
- Marque : TOPTEX
- Certifié écoresponsable avec tissu Cordura® renforcé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pakistan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 104061 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Genre | homme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Pantalon de travail performance recyclé homme camel / black taille 52 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













