Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103005 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Genre | homme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation















