Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107023 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 20 cm |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Diamètre | 20 |
| Fiches fournisseur brutes | 7530023 |
| Forme | rond |
| Liste des couleurs assorties | bleu,blanc |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Bleu, Blanc |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 427 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










