Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 124508 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 84 mm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Anneaux | symetriques |
| Garantie N+1 | 99 |
| Longueur ciseaux | 17 |
| Matière de la lame | titane |
| Matières | abs |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |











