Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125506 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Longueur du colis | 30,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Oui |
| Contenance | 500 |
| Fiche sécurité | 125506_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 92 |
| Parfum | sensitive |
| Pourcentage FSC | 035 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










