- Protection contre les rayures et chocs
- Format slim pour un gain de place
- Pack de 50 boîtiers multicolores
- Dimensions : 14,2 x 12,5 x 0,5 cm
- Parfait pour organiser et transporter vos CD/DVD
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148603 |
| Référence fabricant | 49973 |
Dimensions
| Dimensions | 14.2 cm (L) x 12.5 cm (l) x 0.5 cm (P) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 12,7 cm |
| Largeur du colis | 14,4 cm |
| Longueur du colis | 26,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Liste des couleurs assorties | violet,orange,vert,rose,bleu |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Violet, orange, vert, rose, bleu. |
| Liste des couleurs assorties N+1 | 06,18,20,22,25 |
| Page catalogue année N | 499 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 0,5 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















