Compatibilité :
BROTHER MFC-J 5340 DW, 5340 DWE Ecopro, 5345 DW, 5740 DW, 6540 DW, 6540 DWE, 6590 DW, 6940 DW.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151594 |
| Référence fabricant | K10631R2 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 14,4 cm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











