.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151362 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 21 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








