Certifiée EPEAT Silver.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Thailande
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146692 |
| Référence fabricant | 403X5B |
Dimensions
| Dimensions | 43.9 cm (L) x 34.2 cm (P) x 27.8 cm (H) |
| Hauteur du colis | 32,4 cm |
| Largeur du colis | 40,5 cm |
| Longueur du colis | 49 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Format papier compatible | a4 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Modèle | OfficeJet Pro 9125e |
| Poids | 9,3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 1200x1200dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 22 |
| Volume de pages mensuel max. | 1500 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 40 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,epeat,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE + EPEAT + ENERGY STAR




























