Mug coloré isotherme en inox pour conserver les boissons au chaud ou au froid.
Contenance : 1,2L.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114153 |
Dimensions
| Dimensions | 9.5 cm (Ø) x 27 cm (H) |
| Hauteur du colis | 10,1 cm |
| Largeur du colis | 15,5 cm |
| Longueur du colis | 31,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 1,2 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Diamètre supérieur | 9,5 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière | inox |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |











