- Affichage température.
- Affichage taux d'humidité.
- Horloge, date.
- Fonction d'enregistrement.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138084 |
Dimensions
| Dimensions | 14.5 cm (L) x 9.7 cm (P) x 7.8 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 378 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 9,7 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation



























