- Facilement lavable.
- Traitée anti UV.
Dim. : 60 x H 110,5 cm
Livrée à assembler.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149194 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (L) x 110.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 40 cm |
| Largeur du colis | 50 cm |
| Longueur du colis | 78,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur du piètement | blanc |
| Couleur du plateau | blanc |
| Extérieur | Oui |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |















