- Contribue à maintenir les performances et à prolonger la durée de vie du destructeur
- Huilez le destructeur chaque fois que la corbeille est vidée ou au moins deux fois par mois
- Utilisable avec tous les destructeurs de documents Fellowes à coupe croisée et à coupe-micro
- Bouteille de 355 ml fabriquée à partir de matériaux recyclés à 100 %
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144943 |
| Référence fabricant | 3608601 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 623 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










