Prestation de montage.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141667 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 65 cm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 20,1 cm |
| Longueur du colis | 25,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Diamètre | 65 |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit de stock | 116861 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |







