Conçues par EPSON, ces cartouches garantissent une qualité d'impression optimale grâce à leur encre haute performance. Elles sont compatibles avec plusieurs modèles d'imprimantes EPSON, assurant une installation facile et un fonctionnement fiable.
Ce multipack est idéal pour les utilisateurs recherchant à la fois la praticité et l'efficacité, en bénéficiant d'un ensemble complet pour renouveler rapidement toutes les couleurs nécessaires à l'impression. La technologie XL assure une capacité d'encre supérieure pour un rendement prolongé, réduisant la fréquence de remplacement.
Optez pour ce pack de cartouches EPSON 502XL N.C.J.M pour des impressions nettes, aux couleurs vives et durables.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137988 |
| Référence fabricant | C13T02W64010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 14,4 cm |
| Longueur du colis | 16,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 35 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 502XL MULTIPACK |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








