Dos entièrement magnétique permettant l'affichage sur toutes les surfaces métalliques.
Surface grainée antireflets pour une meilleure lisibilité.
Utilisation portrait ou paysage.
Format A4.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Danemark
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142017 |
Dimensions
| Dimensions | 23 cm (L) x 31.7 cm (H) |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 35 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Format documents | a4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | magnetique |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation















