- Assise et dossier en polypropylène qui se nettoient d'un simple coup d'éponge.
- Piètement : acier finition époxy noir mat.
- Hauteur d'assise : 76 cm.
- Dimensions : L 44 x P.59 x H.110 cm.
Livrées montées.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144334 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 52,2 cm |
| Largeur du colis | 57,8 cm |
| Longueur du colis | 82 cm |
Attributs spécifiques
| Accoudoirs | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur du siège | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur d'assise (OLD) | 76 |
| Hauteur maxi d'assise | 76 |
| Hauteur maxi du dossier | 34 |
| Hauteur mini d'assise | 76 |
| Hauteur mini du dossier | 34 |
| Hauteur mini. du dossier (OLD) | 34 |
| Largeur d'assise | 44 |
| Niveau de confort | 3_etoiles |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur d'assise (OLD) | 39 |
| Profondeur maxi d'assise | 39 |
| Profondeur mini d'assise | 39 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














