Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146634 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22,5 cm |
| Largeur du colis | 23,3 cm |
| Longueur du colis | 32 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | 10 boîtes de 100 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ce |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Certifié CE
















