Format A4 : 225 x 312 mm.
Anti-humidité.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Danemark
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144988 |
Dimensions
| Dimensions | 1x200μ / 1x100μ |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 33 cm |
Attributs spécifiques
| Finition | brillant |
| Format | a4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de plastification | a_froid |
| Épaisseur | 200 |
| Épaisseur de la pochette | 1 x 200 µ / 1 x 100 µ |
Informations environnementales
| % de recyclable | 78,6 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |





























