dégraisse parfaitement votre vaisselle. Agréable
odeur de fleurs blanches.
Facile d'utilisation, grâce à sa pompe intégrée.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137136 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 25 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Page catalogue année N | 114 |
| Parfum | fleur_blanche |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire










