- Le logiciel pour la gestion de l'affichage dynamique pour une durée de 12 mois, sur un écran.
- Un service Hotline et Mise à jour Logiciel pour une durée de 12 mois.
Se rapprocher de votre commercial(e) avant toute commande.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150133 |
| Référence fabricant | FORF-AFF-DYN_GLOBAL_ |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Licence + Hotline 12 mois pour 1 écran |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














