- Eclairage optimal : rétractable et ajustable, sa tête pivotante vous laisse maître de la hauteur et de la direction de la lumière pour éclairer votre espace de travail à la perfection.
- Variation de l’intensité lumineuse : avec ses trois niveaux d'intensité lumineuse, cette lampe offre un éclairage constant et exempt de scintillements, protégeant ainsi vos yeux.
- Port USB : son port USB permet de recharger votre smartphone en un clin d’œil.
- POCKETLIGHT est livrée avec un câble de chargement USB de 0,5 m (pas de prise incluse).
- Matériaux : plastique ABS
- Coloris : Blanc..
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151023 |
Dimensions
| Dimensions | H 25.5 cm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Largeur du colis | 63 mm |
| Longueur du colis | 16,2 cm |
Attributs spécifiques
| Classe énergétique | e |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Largeur du socle | 4 |
| Longueur du socle | 9 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de la lampe | hauteur_inferieur_50_cm |
| Épaisseur du socle | 4 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 63 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation















