- Bras flexible sur la tête, double tête orientable, inclinable et pivotante à 90º, base fixe.
- LED intégrée puissance 7.5 W.
- Intensité lumineuse 250 lumens.
- Variation intensité lumineuse : une pression longue sur le bouton on / off modifie progressivement l’intensité.
- Variation température de couleur : mode CCT 3 couleurs : 3000°K (chaud) - 4000°K (neutre) - 5700°K (froid).
- Timer de mise en veille automatique.
- Lampe nomade et rechargeable en USB-C.
- Possibilité de varier la température de couleur et l’intensité lumineuse.
- Fonction mémoire qui enregistre la dernière fonction d’éclairage activée.
- Matière : ABS.
- Interrupteur tactile sur le socle.
- Coloris : blanc.
- Dimensions : H 40 cm, tête 37 cm, socle 17 cm.
- Fonctionne sur batterie rechargeable USB-C.
- Garantie : 2 ans.
- Classe énergétique : G.
- Poids de la lampe : 0,65 kg.
- ENEC : Oui / CE : Oui.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114219 |
Dimensions
| Dimensions | H 40 cm |
| Hauteur du colis | 17,5 cm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Classe énergétique | g |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Diamètre du socle | 17 |
| Efficacité lumineuse | 250 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Longueur de la tête | 37 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 7,5 |
| Périssable | Non |
| Taille de la lampe | hauteur_inferieur_50_cm |
| Type de fixation | sur_socle |
Informations environnementales
| % de recyclable | 45 |
| % de recyclé | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation












