• Anastasia, un thé noir historique et audacieux à la bergamote et au citron aromatisé fleur d'oranger
• Prince Vladimir, un thé noir qui saura vous séduire avec ses notes d'agrumes, vanille et épices
• Thé vert à la Menthe, un thé vert aromatisé qui vous transportera au Maroc en une seule gorgée
• Vert Jasmin, une recette à base de thé vert dont la délicatesse vous surprendra
• White Anastasia, petite sœur du mélange emblématique Anastasia, un thé blanc aromatisé bergamote et citron
• Tropical White, un thé blanc exotique qui mêle des notes de mangue et fruit de la passion
• AquaSummer, une eau de fruits aux saveurs pêche-abricot qui vous transportera en été toute l'année
• AquaExotica, une infusion de fruits aux notes exotiques de mangue et de fruit du dragon
• Be Cool, l'infusion rêvée pour terminer votre journée, à base de verveine, menthe poivrée, pomme et réglisse
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146645 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 18 cm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 45_sachets |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | assortis |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | agriculture_biologique |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Agriculture Bio














