Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140445 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 19 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















