Associé avec Machines : MS810 / MS811 / MS812
200,000 pages
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 117718 |
| Référence fabricant | 40X8421 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 34,7 cm |
| Largeur du colis | 40,1 cm |
| Longueur du colis | 40,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 200000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Kit_de_maintenance |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










