Chaque lumière, rechargeable par câble micro USB fourni peut fonctionner en mode continu ou clignotant.
- Autonomie de 2 heures.
- Puissance avant 300 lumens.
- Puissance arrière 120 lumens.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140174 |
Dimensions
| Dimensions | H 4.4 cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 44 mm |
| Largeur du colis | 11,1 cm |
| Longueur du colis | 19,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Rechargeable | Oui |

















