- Legal (216 x 356 mm) (original)
- A4/Legal (support)
- jusqu'à 35 ppm (copie) - jusqu'à 35 ppm (impression)
- 300 feuilles
- 33.6 Kbits/s
- USB 2.0, Gigabit LAN.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151494 |
| Référence fabricant | 5HH64F#B19 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 49 cm |
| Largeur du colis | 49 cm |
| Longueur du colis | 60 cm |
Attributs spécifiques
| Code Ange Bleu | 219 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ange_bleu,eco_contribution_d3e,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Ange Bleu + Energy Star














