Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Irlande
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108427 |
| Référence fabricant | B3P06A |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 13,8 cm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 19,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 727 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














