Compatible avec les imprimantes grand format HP, elle offre une fiabilité optimale et une performance constante à chaque utilisation. Son design permet une installation facile et un remplacement rapide, minimisant ainsi les interruptions lors de vos projets d'impression.
Caractéristiques principales :
- Référence : C9380A
- Couleurs : Noir photo et gris
- Compatibilité : HP DesignJet T610, T1100, T1120
- Qualité d'impression professionnelle
- Fiabilité et précision à chaque impression
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100532 |
| Référence fabricant | C9380A |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 13,1 cm |
| Longueur du colis | 14,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 11 |
| Couleurs d'impression | gris,noir |
| Fiche sécurité | 100532_fs_fr |
| Liste des couleurs assorties | noir,gris |
| Matière principale | 004 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 72 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation






















