- Compatible avec les purificateurs AP30 PRO et AP40 PRO
- Housse textile lavable en machine
- Fonction de pré-filtre additionnel
- Coloris : bleu clair
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125656 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_clair |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













