Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113708 |
| Référence fabricant | TBS97005GL |
Dimensions
| Dimensions | 33 cm (L) x 2 cm (P) x 27 cm (H) |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 27 cm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mode de transport | mains |
| Nom du produit fournisseur | HOUSSE SLEEVE PC 13/14" Targus Pulse EcoSmart VERT |
| Page catalogue année N | 500 |
| Poids | 170 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 2 |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 14 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
















