Gourde en inox 0,5L décor savana assorti.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114147 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 25,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 0,5 |
| Images brutes fournisseur | 598862 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière | inox |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |












