Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111705 |
| Référence fabricant | 7003644 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 10,3 cm |
| Longueur du colis | 27,2 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 750 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Parfum | envolee_florale |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'action | Desinfectant,Desodorisant,Destructeur_d_odeur,Nettoyant,Parfumant |
| Type de formule | Gel |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














