Laisse les mains agréablement parfumées et douces grâce à sa formule à la glycérine.
Recette traditionnelle à l'huile d'olive.
Sans conservateur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132110 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 88 mm |
| Largeur du colis | 88 mm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Page catalogue année N | 87 |
| Parfum | sans_parfum |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | flacon |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










