dermatologique. Parfum amande douce.
Nouveau format : l'éco-recharge 3L permet -70% de plastique par rapport à un bidon normal.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137135 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,3 cm |
| Largeur du colis | 21 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 3 |
| Page catalogue année N | 87 |
| Parfum | amande_douce |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










