Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125467 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 25,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Fiche sécurité | 125467_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 97 |
| Pourcentage FSC | 010 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation
















