Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113061 |
| Référence fabricant | ML315256 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 15,7 cm |
| Longueur du colis | 45,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | metal |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | CTO,ECO,eco_contribution_d3e,TRM |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation





























