- Filtre de confidentialité universel pour ordinateurs portables, format 14" 16/9
- Protection efficace contre les regards indiscrets grâce à un angle de vision frontal limité à 60°
- Réduction de la fatigue visuelle grâce à la technologie anti-lumière bleue
- Traitement anti-reflets pour un confort d’utilisation optimal
- Clarté visuelle supérieure avec une transparence de 85%, garantissant une bonne qualité d’affichage
- Protection de l’écran contre les rayures, poussières et chocs
- Compatibilité universelle avec la caméra intégrée des ordinateurs portables
- Fixation facile et rapide grâce au système « clip on » sans gêner la fermeture de l’ordinateur
- Matériau en polypropylène léger assurant robustesse et durabilité
Ce filtre de confidentialité Clip On 14" de PORT DESIGNS est idéal pour travailler en toute sécurité et confidentialité, où que vous soyez, tout en protégeant vos yeux et votre écran.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149166 |
| Référence fabricant | 900385 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Largeur du colis | 24,3 cm |
| Longueur du colis | 37,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Format 16:10 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format d'image | 16_9 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 14 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













