Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151246 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 cm |
| Largeur du colis | 65,5 cm |
| Longueur du colis | 88,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | moka |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur d'assise (OLD) | 46 |
| Hauteur maxi d'assise | 46 |
| Hauteur maxi du dossier | 35 |
| Hauteur mini d'assise | 46 |
| Hauteur mini du dossier | 35 |
| Hauteur mini. du dossier (OLD) | 35 |
| Largeur d'assise | 65 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur d'assise (OLD) | 65 |
| Profondeur maxi d'assise | 65 |
| Profondeur mini d'assise | 65 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 94,56 |
| % de recyclé | 19,57 |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |



























