- Protection intégrale contre les chutes et rayures
- Design fin et léger adapté à la tablette
- Accès complet aux commandes et ports
- Fonction socle avec angles de vision multiples
- Surface extérieure résistante à l’eau et facile à nettoyer
- Fermeture élastique et compartiment stylet
- Garantie limitée à vie
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139551 |
| Référence fabricant | THZ919GL |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 17,8 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























