- En polyuréthane.
- Résiste aux chutes (1,22 m).
- Rabat qui sert de socle, 4 inclinaisons possibles
- Coins renforcés sécurisés.
- Rotation brevetée à 360° pour une visualisation en mode portrait/paysage.
- Support intégré pour le stylet.
- Pour tablettes iPad 10ème génération (2022), 10,9 pouces.
- Poids : 310 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144859 |
| Référence fabricant | THZ935GL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Largeur du colis | 10,4 cm |
| Longueur du colis | 28,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |























