Nettoient, désinfectent et parfument toutes les surfaces lavables.
Large spectre de désinfection : bactéricide, levuricide et virucide.
Parfum sans allergènes.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148443 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 25,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 0 |
| Fiche sécurité | 148443_fs_fr |
| Marque N+1 | JEX |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 104 |
| Parfum | soleil_de_corse |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










