Ce pack contient 40 étiquettes réparties sur 10 feuilles au format A4, vous permettant de personnaliser facilement vos bouteilles pour diverses occasions, que ce soit pour des événements, des cadeaux ou un usage professionnel.
Grâce à leur finition mate, ces étiquettes offrent un rendu professionnel et une excellente lisibilité, tout en étant 100 % personnalisables via le site Avery. Elles sont parfaites pour apporter une touche unique et soignée à vos bouteilles, tout en garantissant une impression nette et durable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151734 |
| Référence fabricant | C9269-10.FR |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | 120_90mm |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | C9269-10.FR |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










