Réglure : Quadrillé 5 x 5.
Papier blanc 210g.
100 fiches.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 293755 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 21,8 cm |
| Longueur du colis | 30,6 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | a4 |
| Format feuille | 21x297 |
| Nombre de pages | 100 |
| Perforation | sans |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de quadrillage | 5x5 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_europ_eu_flower |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- EU Flower
Documentation
Fiche technique et installation














