Titreuse autonome, compacte et élégante qui vous accompagnera pour tous vos travaux et votre organisation quotidienne.
Clavier AZERTY avec touches souples pour un meilleur confort d'utilisation.
La PT-H200 fonctionne avec un adaptateur secteur (en option) ou avec 6 piles AAA (LR03/HR03).
6 polices d’écriture et différentes options de styles disponibles, nombreux cadres décoratifs pour mettre en avant vos messages personnalisés.
Utilise des rubans Rubans Brother TZe 3.5mm, 6mm, 9mm et 12mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114820 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10,7 cm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 28,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Impression codes barres | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Nombre de lignes d'impression | 2 |
| Page catalogue année N | 659 |
| Poids | 400 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | piles,secteur |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de ruban | brother_tze |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

























